15–16 февраля 2025 года студенты бакалавриата и магистратуры различных направлений подготовки Филиала МГУ в Ереване приняли участие в региональной конференции «Ассоциации Лидеров Евразии». Мероприятие модерировали ведущие эксперты из Москвы, которые посредством интерактивных заданий и познавательных форматов раскрыли потенциал каждого участника. Программа была создана с учётом современных тенденций и ориентировалась на практическое применение полученных навыков в реальной жизни. В ходе конференции участникам предлагалось погрузиться в основы лидерства, научиться грамотно выстраивать публичные выступления и совершенствовать навыки эффективного взаимодействия в команде. Молодые лидеры оттачивали полученные теоретические знания и применяли их на практике в ходе командных состязаний.
— Участие в мероприятии было полезным с точки зрения саморазвития, а также дало возможность познакомиться с единомышленниками и расширить круг профессиональных контактов. Программа была хорошо продумана и включала в себя такие аспекты, как развитие креативного мышления, умение слушать, адаптироваться к изменениям — все это именно те качества, которые важны в современной профессиональной среде,- поделилась впечатлениями от участия магистрант второго курса направления «Международные отношения» Погосбекян Диана.
Ассоциация Лидеров Евразии — это уникальный проект, предназначенный для развития личностных качеств и профессиональных компетенций, необходимых будущим лидерам в самых разных сферах деятельности.