26 февраля 2025 года в Филиале МГУ в Ереване состоялась Межвузовская Интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?» «О героях былых времен», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сборные команды, представлявшие шесть вузов Армении: Филиал МГУ в Ереване, Ереванский государственный университет, Российско-Армянский университет, Филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова, Американский университет Армении, Армянский педагогический университет имени Х. Абовяна соревновались в интеллектуальных знаниях о событиях Великой Отечественной Войны.
Команды ответили на 24 вопроса, посвященные роли армян в Войне, музыке, рожденной войной, врачам и медицинским работникам войны. По итогам подсчетов с перевесом в три очка победу в игре одержала команда Российско-Армянского университета «Паришат», второе место заняла команда Филиала МГУ в Ереване «Команда победы», третье место досталось команде Армянского педагогического университета имени Х. Абовяна «АГПУ»․ Всем участникам турнира были вручены сертификаты, а команды, занявшие призовые места, получили памятные подарки от Филиала МГУ в Ереване и Русского Народного Собора.
Организаторами мероприятия выступили: Благотворительная общественная организация «Русский Народный Собор», международная общественная организация «Союз православных женщин» и Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереван.
Мероприятие проводилось в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, а также 10-летия Филиала МГУ в Ереване.