Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты филиала МГУ в Ереване ознакомились с программами Школы молодых лидеров Армении

18.02.2020

13 февраля 2020 года в конференц-зале Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване при поддержке  Студенческого совета Филиала прошла встреча студенческого актива  с представителями «Школы молодых лидеров». В ходе встречи руководитель Школы Гоар Гумашьян представила презентацию о деятельности организации, научных и образовательных программах, мастер-классах и тренингах, организуемых на территории Армении при поддержке Школы. В ходе лекции студенты Филиала поинтересовались о возможности участия в программах Школы, задали вопросы, касающиеся дальнейших образовательных проектов.

Организатором Школы является Фонд Поддержки Молодых Лидеров.  Школа призвана выявлять и развивать лидерские качества у молодых специалистов, которые открыты к новым знакомствам и к приобретению навыков в сфере бизнеса, управления и коммуникаций.

В школе молодых лидеров проходят обсуждения социальных, политических, экономических и других тем, стоящих перед современностью. Участникам даётся возможность познакомиться с успешными людьми из разных стран, которые на собственном примере учат молодёжь, как начать бизнес с нуля.
С момента основания студенты Филиала МГУ были активно вовлечены в проекты Школы. В 2019 году в тренингах и семинарах Школы приняли участие студенты третьего и  четвертого курсов направлений подготовки “Лингвистика” и “Экономика”  Хансанамян Лилия и Сарибекян Тарон.

Рубрики: #Новости