Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Учебный процесс в осеннем семестре 2020-2021 учебного года

18.08.2020

Вниманию первокурсников, студентов старших курсов, магистрантов и преподавателей Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване  !

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Армении,  руководством Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване принято решение начать учебный процесс  в осеннем семестре 2020-2021 учебного года с 1 сентября в режиме онлайн.

Принимая данное решение, мы руководствовались еще и тем, что основная часть профессорско-преподавательского состава командируется в Филиал из МГУ имени М.В. Ломоносова. По объективным причинам наши коллеги пока не сумеют прилететь в Ереван, за пределами Армении также на данный момент находятся многие наши студенты-граждане иностранных государств.

Надеемся, что ситуация с распространением Covid-19 в республике стабилизируется, режим чрезвычайного положения будет отменен, и мы сможем вернуться в аудитории уже этой осенью, начиная с 1 октября. Подробности о возможном возобновлении занятий в режиме офлайн  мы обязательно сообщим до 15 сентября.

Уважаемые студенты и магистранты, в самое ближайшее время на сайте Филиала msu.am можно буде ознакомиться с онлайн расписанием на сентябрь.

Дорогие первокурсники!

Ждем Вас на Дне знаний, который в этом году пройдет в дистанционном формате. Детальную информацию о расписании, образовательном процессе в МГУ, процедуре получения студенческих билетов и зачетных книжек Вы получите от кураторов направлений во время онлайн подключения.

Рубрики: #Новости #Объявления