Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Филиал МГУ в Ереване принял участие в съезде руководителей региональных отделений Союза армян России

15.04.2021

14 апреля в преддверии начала Приемной кампании — 2021 представители филиала МГУ в Ереване приняли участие в ежегодном съезде руководителей региональных отделений Союза армян России. В ходе выступления зам исполнительного директора Ж.Г. Багиян и ведущий специалист управления по внешним связям Лилит Манукян представили главам региональных отделений условия поступления в МГУ имени М.В. Ломоносова, рассказали о деятельности филиала, образовательном процессе, профессорско-преподавательском составе и техническом оснащении филиала. Представители регионов, в свою очередь, поинтересовались о форме обучения в филиале в условиях пандемии, количестве вступительных испытаний и проведении приемных экзаменов в 2021 году.

В ходе обсуждений были затронуты перспективы сотрудничества между филиалом и региональными отделениями САР в культурной, образовательной и научной сферах.

Ежегодно в Филиал МГУ в Ереване поступают абитуриенты из различных регионов России, большая часть из которых являются представителями армянкой национальности.

Рубрики: #Международная деятельность #Новости