Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты Филиала МГУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

20.10.2017

Студенты направления подготовки «Международные отношения» Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова Тигран Варданян и Арам Акопян участвуют в XIX всемирном слёте молодежи в Сочи. В ходе фестиваля студенты приняли участие в спортивных мероприятиях, панельных дискуссиях, обсуждениях актуальных проблем современной молодежи. Студенты Филиала вместе с сверстниками из различных вузов и молодежных организаций Армении также приняли участие в акции «Армянский Флаг на фестивале».
 
-Это очень важное событие в жизни каждого студента. Молодежь со всех концов мира собралась в едином солидарном порыве, чтобы узнать, услышать, понять друг друга. Это настоящий праздник молодости, таланта, неудержимой энергии. Зарядки хватит на много интересных идей, которые мы, уверен, сможем реализовать в последствии в своих странах и вузах на месте,- поделился впечатлениями председатель Студенческого совета Филиала Тигран Варданян.
 
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. В слете принимают участие 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. Помогает в организации мероприятия волонтерский корпус. #ВолонтерамиМира стали 5000 человек из России и зарубежных стран в возрасте от 18 лет.
 
Фотографии из фейсбук-страниц Тиграна Варданяна и Арама Акопяна.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь