Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты Филиала заняли призовые места на «Универсиаде 2017»

13.11.2017

Команда Филиала МГУ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» заняла второе место на проходящей в РАУ студенческой «Универсиаде 2017». В состав команды вошли студенты направлений «Журналистика» – Оганнисян Ани, Хачатрян Рая, «Юриспруденция» — Оганнисян Циала и «Международные отношения» — Шадинов Жан, Цатурян Анаит, Малоян Арман. Филиал МГУ впервые принимал участие в Универсиаде. Кроме интеллектуальной игры студенты приняли участие в соревнованиях по стрельбе и настольному теннису. В соревнованиях по настольному теннису команда Филиала заняла пятое место среди десяти сборных вузов Армении.

 

Филиал МГУ поздравляет руководителя интеллектуального сектора Студенческого совета Сгояна Левона и участников сборной по интеллектуальной игре.

 

Студенческая универсиада ежегодно проводится Российско-Армянским университетом совместно с Министерством обороны Армении. В соревнованиях принимают участие студенты из вузов Армении и Арцаха. В рамках мероприятия проводятся спортивные, культурные и интеллектуальные конкурсы.

 

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь