Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Открытая лекция доцента Бабыниной Л.О.

06.10.2017

4 октября 2017 года в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Ереване прошла открытая лекция доцента кафедры региональных проблем мировой политики факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова Бабыниной Людмилы Олеговны на тему: «Брексит: последствия для ЕС и Великобритании. Вопросы потенциальных референдумов в Европе». Лекция была представлена слушателям «Школы публичной дипломатии» при Российском центре науки и культуры в Ереване, студентам направления «Международные отношения» и преподавателям Филиала МГУ.

В ходе лекции слушатели ознакомились с социально-политическими и экономическими последствиями для Европы, связанными с выходом Великобритании из ЕС, а также перспективами возможного проведения референдумов на территории других стран –участниц ЕС.

Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова планирует и в дальнейшем организовывать открытые лекции и образовательные курсы для студентов и учащихся образовательных учреждений Армении с привлечением возможностей профессорско-преподавательского состава Московского университета.

Рубрики: #Новости #Путь к профессии #Студенческая жизнь