Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Осенний бал — 2016

10.10.2016

“Унылая пора! очей очарованье”… Осень лихо вступила в свои права в Ереване и объединила студентов Филиала МГУ на Осеннем бале. Это ежегодное красивое мероприятие, организованное стараниями Студенческого совета, проводилось исключительно для развлечения. Ведь студенческие годы – это не только лекции и семинары, это еще и насыщенная внеучебная жизнь. Жизнь, полная общения, эмоций и незабываемых впечатлений.

Осенний бал собрал воедино всех студентов университета в прекрасной атмосфере головокружительной музыки вальса! На Осеннем бале 2016 года были сохранены многие особенности бального этикета. Студенты, последовавшие строгим правилам дресс-кода, облачились в соответствующие одеяния: дамы были в бальном или вечернем платье, а кавалеры – в строгом костюме с галстуком или бабочкой. Не случайно первые слова, которые ассоциируются со словом бал, — это достоинство, честь и красота.

Сольные выступления студенток Филиала предварили Осенний бал. Под аккомпанемент университетского джаз-бэнда, очень достойно выступившего и в этот раз, они исполнили несколько известных музыкальных композиций.

Основным критерием при подборе танцевальной музыки для Осеннего бала были радость и позитив человеческих эмоций. Дамы и кавалеры, студенты-первокурсники с упоением кружились в вальсе, демонстрируя высокую танцевальную культуру. Атмосфера праздника царила повсюду.
На фуршет, последовавший за балом, были приглашены как студенты, так и гости Осеннего бала. Присутствие гостей явилось одним из преимуществ этого незабываемого вечера.

Особое оживление и восторг вызвала дискотека, завершившая это культурно-увеселительное мероприятие и окончательно раскрепостившая ребят.

Один из красивых и запоминающихся вечеров начала учебного года 2016-2017 года удался на славу, благодаря энтузиазму его организаторов и участников.

Эта добрая традиция еще не раз зажжет свои золотые огни под сводами нашего родного Филиала.

Рубрики: #Студенческая жизнь