Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Образование и карьера 2017

02.05.2017

С 26 по 28 апреля 2017 года в выставочном комплексе “Yerevan Expo” при официальной поддержке Министерства образования и науки РА прошла международная специализированная выставка “Образование и карьера 2017”. Это ежегодное мероприятие служит формированию мировоззрения растущего поколения и увеличению интереса к образованию в целом.
В выставочном комплексе был размещен и павильон Филиала МГУ имени М.В.Ломоносова. Наглядно представленные материалы демонстрировали приоритетность профессионального московского образования, где подготовка будущих специалистов осуществляется по образовательным стандартам альма-матер. Посетители ознакомились с направлениями подготовки в Филиале, узнали о правилах приёма в вуз. Красочные и запоминающиеся постеры поведали о буднях и праздниках Филиала, именитых гостях, насыщенной студенческой жизни. Живое общение с представителями Филиала МГУ дало ответы на многие вопросы жизненного пути и оказало неоценимую помощь в формировании собственных профессиональных предпочтений будущих абитуриентов.
Хочется думать, что павильон Филиала МГУ помог заинтересованной и пытливой молодежи сориентироваться в сложившейся образовательной системе координат. В дальнейшем они смогут сделать ответственный шаг к серьезным инвестициям в свое будущее.

Рубрики: #Международная деятельность #Новости