Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Команда КВН филиала МГУ в Ереване “NEW STYLE” вышла во второй тур фестиваля КИВИН — 2020 в Сочи

20.01.2020

12 января 2020 года в Сочи  стартовал 31-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». Среди участников в отборочных выступлениях принимает участие и команда КВН Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване “NEW STYLE”.

В ходе отборочного этапа участники в разные дни показывают трехминутные номера. Во второй тур прошли около 70 команд, в числе которых и команда Филиала МГУ. Лучшие из них выступят на гала-концерте, который состоится 23 января на сцене Зимнего театра. Команда КВН “NEW STYLE” Филиала МГУ в Ереване получила приглашение на фестиваль после участия в полуфинальной игре армянской международной лиги КВН, состоявшейся 19 октября 2019 года в Ереване.

-Это непередаваемое ощущение, концентрация юмора, задора и шуток зашкаливает. Мы приобрели огромное количество друзей со всей России. КВН это образ жизни и большой жизненный опыт,- отметил участник команды “NEW STYLE”, студент четвертого курса направления подготовки “Экономика” Филиала МГУ в Ереване Мкртчян Ваге.

Международный фестиваль команд КВН «КиВиН» проходит ежегодно, начиная с 1990 года. Сочинский фестиваль – это самое важное, самое массовое и самое впечатляющее мероприятие года для всего Международного союза КВН. В этом году на турнире принимает участие 500 команд. Фестиваль продлится до 25 января 2020 года.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь