Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
В Филиале МГУ в Ереване завершились дистанционные государственные экзамены и защиты выпускных работ

15.06.2020

12 июня 2020 года в ереванском филиале МГУ завершились заседания государственных экзаменационных комиссий и защиты выпускных квалификационных работ по шести  направлениям подготовки: “Международные отношения”, “Журналистика”, “Лингвистика”, “Прикладная математика и информатика”, “Юриспруденция”, “Экономика”.  В последний день защиты ВКР прошли на направлении “Журналистка”. Под руководством председателя комиссии, директора информационного агентства “Арминфо” Э.Б. Мкртчяна и при участии заместителя декана факультета журналистики МГУ по науке М.И. Макеенко и специалистов из Армении и России комиссия ознакомилась с исследованиями студентов на актуальные темы российской и армянской журналистики.

Государственные итоговые аттестации в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией согласно приказу ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего проводятся дистанционно. Это вторые с момента основания Филиала государственные экзамены.

Комиссии ГИА состоят из преподавателей МГУ имени М.В. Ломоносова, представителей индустрии и специалистов из Армении. Всего в этом году к аттестации допущены 56 студентов выпускных курсов Филиала, которые будут претендовать на получение дипломов Московского Государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Рубрики: #Новости