Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Председатель студенческого совета Филиала приняла участие в выездном семинаре студенческого актива МГУ в Москве

14.02.2019

9-10 февраля 2019 года в пансионате МГУ имени М.В. Ломоносова Красновидово состоялся выездной семинар представителей всех студенческих советов факультетов и филиалов МГУ. В рамках семинара состоялась встреча студенческого актива с ректором МГУ В.А. Садовничим. Впервые в семинаре приняла участие и председатель студенческого совета Филиала МГУ в Ереване Ани Оганнисян.
 

 
Визит председателя студенческого совета Филиала А.Оганнисян в МГУ начался с 8 февраля. В этот день в кабинете студенческого совета МГУ состоялась встреча с председателем студенческого совета МГУ Али Асадовым, в ходе которой стороны представили друг другу деятельность студенческих советов Филиала и головного вуза, сравнили функционирование студсоветов, механизмы принятия решений. Стороны выразили желание сотрудничать в дальнейшем и создать условия для реализации совместных проектов.
 
9-10 февраля в пансионате МГУ в Красновидово с участием ректора, академика Виктора Антоновича Садовничего прошел выездной семинар студенческого актива МГУ и филиалов. Участники собрания прослушали лекцию Виктора Антоновича, после чего состоялись выступления председателей студенческих советов факультетов и филиалов МГУ. В ходе своего выступления А. Оганнисян рассказала о продолжении традиций Московского университета в Армении, проведении праздника студенчества, Татьяниного дня, об участиях студентов Филиала на разных конференциях, конкурсах, стартапах. Председатели студенческих советов факультетов выразили готовность сотрудничать со сверстниками из Армении и предложили идею реализации телемоста Москва-Ереван-Филиалы МГУ для обсуждения совместных проектов. Участники семинара выразили желание посетить Армению и Филиал МГУ в Ереване.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь