Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Визит в школу номер 21 Министерства Обороны РФ

19.05.2017

17 мая в рамках образовательного проекта «МГУ в школе» состоялся визит студентов Филиала МГУ в общеобразовательную школу N21 Министерства обороны РФ, которая расположена в административном округе Канакер города Еревана. Студенты направлений подготовки «Прикладная математика и информатика», «Журналистика» и «Юриспруденция», бывшие выпускники школы встретились с учителями, сверстниками, учащимися старших классов и обсудили перспективы реализации дальнейших совместных проектов.
 
Студент направления ПМИ Сгоян Левон рассказал старшеклассникам о правилах проведения вступительных испытаний и программах обучения на факультете, студентки направления подготовки «Журналистика» Золотухина Виктория и Петросян Анна представили медийные проекты, реализованные в рамках практического курса по основам журналистики, студентка направления подготовки “Юриспруденция” Баркова Анастасия поделилась впечатлениями от курсов лекций, которые ведут в Филиале московские преподаватели.
На встрече присутствовали и абитуриенты подготовительных курсов при Филиале. Учащиеся 11 класса Саргсян Гурген и Карапетян Марк рассказали о занятиях на подготовительном отделении и планах по дальнейшему поступлению в МГУ имени М.В. Ломоносова.
 
Собравшимся также была представлена презентация о деятельности Филиала, учебных программах, порядке проведения вступительных экзаменов в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рубрики: #МГУ в школе #Новости