Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Филиал МГУ расширяет сотрудничество с вузами Армении

11.10.2019

10 октября 2019 года состоялся визит  делегации Академии государственного управления Республики Армения во главе с ректором А.Б. Локяном в Филиал МГУ в Ереване. Делегацию академии принял исполнительный директор филиала П.Д. Сафарян, на встрече присутствовали также заместители исполнительного директора по учебной работе и финансовой части Ж.Г. Багиян и С.Б. Снгрян, начальник управления по внешним связям А.Р. Мартиросян. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве и обсудили перспективы реализации совместных научных и инновационных проектов, конференций и симпозиумов, участия в международных научно-образовательных программах, совместной разработки и издания учебной и научной литературы, информационно-аналитических материалов.

П.Д. Сафарян отметил значимость сотрудничества филиала МГУ с одним из ведущих вузов Армении в рамках укрепления российско-армянских связей в сфере науки и образования. А.Б. Локян, в свою очередь, подчеркнул важность реализации совместных проектов с учетом высокого потенциала профессорско-преподавательского состава Московского университета и возможностей филиала МГУ в Ереване.

В ходе визита делегация академии ознакомилась также с инфраструктурой, образовательным процессом, техническими возможностями Филиала.

Рубрики: #Новости