Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
В ереванском Филиале МГУ начался основной этап вступительных испытаний

28.07.2020

28 июля 2020 года в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване под руководством председателя приемной комиссии, директора Филиала А.Н. Реймерса начался основной этап дистанционных вступительных испытаний по программам бакалавриата на 2020-2021 учебный год. В первый день состоялись аттестации по математике для поступления на направления “Прикладная математика и информатика” и “Экономика” и творческому  конкурсу для поступления на направление “Журналистика”.

Будущие  студенты МГУ для обучения в Филиале сдают два экзамена: письменный тест по русскому языку и экзамен по профильному предмету — обществознанию, математике, истории России, иностранному языку,  творческому конкурсу. Испытания основного этапа для бакалавриата продлятся  до 2 августа, экзамены в магистратуру пройдут со 2-5 августа.

Согласно приказу ректора МГУ академика В.А. Садовничего вступительные испытания из-за угрозы распространения Covid-19  в 2020 году в МГУ проходят в дистанционном режиме на сетевой образовательной площадке Московского университета “Университет без границ”.

В начале июня  Филиал МГУ в Ереване первым в Московском университете провел вступительные испытания первого этапа на дистанционной площадке “Университет без границ”. В конце августа в Филиале состоится дополнительный набор.

Рубрики: #Новости