Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Состоялись выборы в студенческий совет Филиала

17.12.2018

14 декабря 2018 года в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова прошли очередные, четвертые по счету, выборы в Студенческий совет.
 
Кандидаты на пост председателя, представлявшие направления подготовки «Экономика» и «Журналистика» представили подробную программу деятельности студенческого совета в 2019 году и ответили на вопросы студентов Филиала МГУ. Ключевые вопросы в предвыборной речи кандидатов касались перспектив улучшения сотрудничества и укрепления связей с молодежными организациями других вузов Армении, представления филиала на различных научных и технологических площадках, проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных вопросам сохранения исторической памяти.
По итогам закрытого голосования председателем Студенческого совета была избрана студентка четвертого курса направления подготовки «Журналистика», Оганнисян Ани. На первом заседании Студенческого совета состоятся выборы заместителя председателя, секретаря и руководителей секторов.
 


 
Согласно положению о Студенческом совете Филиала, выборы в Совет проходят ежегодно. Состав Студенческого совета формируется по квотам из студентов с каждого направления подготовки, которые выбирают руководящий состав Совета.
 
Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова желает новому Студенческому совету Филиала активной и плодотворной работы.
 

Рубрики: #Новости