Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Визиты в школы Армении продолжаются

09.04.2021

В преддверии старта Приемной кампании 2021 Филиал МГУ в г. Ереване регулярно организует посещение старших школ Армении с целью профессионального ориентирования учеников выпускных классов и повышения их уровня осведомленности об образовании в Филиале, учебных планах, направлениях подготовки, условиях приема.

В марте 2021 года были проведены встречи в ряде школ Армении: Старшая школа № 97 имени Григора Зограпа; Школa при в/ч 2089, Лицей «Анания Ширакаци», Школа № 19 Министерства Обороны РФ в Гюмри, Школа №190 имени Г.Гюльбенкяна, Ереванская Старшая Школа №170; Школа №62 имени Т. Крпеяна. Встречи проходили, как в дистанционном формате, так и непосредственно в самих школах.

Ведущий специалист управления по внешним связям Манукян Лилит представила презентации о деятельности Филиала МГУ, порядке приема и особенностях образовательного процесса. После презентаций школьники получили ответы на вопросы, касающиеся условий поступления в бакалавриат Филиала МГУ.

Начальник управления А.Р. Мартиросян встретился с директорами школ и обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества. Были достигнуты договоренности о регулярном проведении в школах открытых уроков и лекций с участием профессорско-преподавательского состава МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рубрики: #МГУ в школе #Новости