Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты Филиала МГУ приняли участие в прощальном вечере с Послом РФ в РА И.К. Волынкиным

23.03.2018

21 марта 2018 года в рамках цикла встреч «Дорога к себе» в культурно-деловом центре «Дом Москвы» состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в РА Иваном Кирилловичем Волынкиным, срок дипломатической миссии в Армении которого завершается весной 2018 года. Вместе с представителями общественных организаций, учеными, журналистами, студентами вузов Армении в мероприятии приняли участие студенты, преподаватели, сотрудники Филиала МГУ. С момента образования Филиал МГУ совместно с Посольством России в Армении неоднократно реализовывал различные культурные и образовательные проекты.

«Исповедь» дипломата началась с рассказа о родителях, детских и юношеских годах, судьбоносном решении выбора профессии дипломата, любви к географии и филателии. Москва, Балканы, Сан-Франциско, Тбилиси, Ереван, Иван Кириллович представил географию своей профессиональной деятельности интересные, порой курьезные случаи из практики в дипломатических ведомствах. В теплой непринужденной атмосфере участники вечера задали послу вопросы о будущих творческих и карьерных планах, перспективах возвращения в Армению в качестве туриста.

Попечительский совет и руководство Филиала МГУ благодарят Ивана Кирилловича Волынкина за плодотворное сотрудничество в период работы Чрезвычайным и полномочным послом РФ в РА и желают дальнейших успехов на новой должности.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь