Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
В Филиале МГУ в Ереване абитуриенты сдали последний вступительный экзамен

18.07.2019

17 июля в Филиале МГУ в Ереване под руководством председателя приемной комиссии, директора Филиала А.Н.Реймерса завершились основные экзамены второго этапа вступительных испытаний по программам бакалавриата на 2019-2020 учебный год.

В последний день абитуриенты сдали обязательный для всех направлений экзамен по русскому языку (изложение). 21 июля, в резервный день, абитуриенты, по уважительным причинам не сдавшие экзамены в основные дни, примут участие в дополнительной вступительной аттестации.

Для поступления в Филиал будущие студенты сдают два экзамена: русский язык (изложение) для всех направлений подготовки и экзамен по одному из профильных предметов: обществознание, математика, история России, иностранный язык, русская литература, творческий конкурс. Экзаменационная комиссия состоит только из преподавателей МГУ имени М.В.Ломоносова.

В августе 2019 года в Филиале состоится дополнительный набор по всем направлениям подготовки. Прием документов для дополнительного набора будет осуществляться до 29 августа.

Рубрики: #Новости