Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты Филиала МГУ приняли участие в Школе Молодых Лидеров

28.10.2019

С 7-13 октября 2019 года в Цахкадзоре прошла третья Международная Школа Молодых Лидеров. Студенты Филиала МГУ в Ереване третий год активно принимают участие в деятельности школы. В этом году в треннингах и семинарах Школы приняли участие студенты третьего и  четвертого курсов направлений подготовки “Лингвистика” и “Экономика”  Хансанамян Лилия и Сарибекян Тарон. В течение семи дней участники школы приняли участие в практических семинарах и дискуссиях, связанных с приобретением навыков для основания бизнеса, продвижения продукта на потребительском рынке, создание бизнес-плана. Курсы проводили известные международные эксперты и специалисты из Армении.

— Это была отличная возможность пообщаться со сверстниками из разных вузов и стран и вместе создавать и продвигать интересные бизнес-проекты. Курс был очень интенсивным, за короткое время нам удалось научиться многому,- отметила Хансанамян Лилия.

Организатором Школы является Фонд Поддержки Молодых Лидеров. Участниками Школы стали 70 представителей из разных стран мира в возрасте от 20-30 лет. Школа призвана выявлять и развивать лидерские качества у молодых специалистов, которые открыты к новым знакомствам и к приобретению новых навыков в сфере бизнеса, управления и коммуникаций.

Рубрики: #Новости