Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова на традиционной международной специализированной выставке «Образование и карьера 2016»

22.04.2016

С 20 по 22 апреля 2016 года  в выставочном  комплексе  «Yerevan EXPO» прошла  международная  специализированная  выставка  «Образование и карьера 2016».

В масштабном образовательном проекте, в котором принимали участие  вузы Армении, республик СНГ, Европы и Америки, был представлен и  Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова.

Яркий и запоминающийся павильон Московского государственного  университета предоставил возможность абитуриентам, их родителям, учителям и руководителям школ  получить исчерпывающую информацию о правилах приема документов в Филиал, действующем профессорско-преподавательском составе, сроках проведения  вступительных экзаменов в 2016-2017 учебном году, деятельности подготовительного отделения.

Красочные постеры наглядно демонстрировали будни и праздничные дни Филиала, встречи с именитыми гостями  и официальными лицами. Отдельно была представлена жизнь студенческой молодежи, были переданы яркие и эмоциональные моменты участия в интеллектуальных играх и самодеятельности студенческого музыкального кружка.

Живое общение с представителями Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова позволило  посетителям выставки получить ответы на многие вопросы, касающиеся выбора будущей профессии,  а также формирования собственных профессиональных предпочтений.

Рубрики: #Новости