Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты направления “Международные отношения” вместе с преподавателями из Москвы стали призерами интеллектуальной игры “Мозгобойня”

09.04.2019

3 апреля 2019-го года команда Филиала МГУ в Ереване  в составе студентов 3 курса направления подготовки  “Международные отношения”: Айрапетян М., Бабаян Л., Бархударян Н., Малоян А., Межлумян Л., Оганесян Н., преподавателя юридического факультета МГУ Ивасенко К.Д. и  преподавателя факультета мировой политики МГУ, капитана команды, Левченко Т.Г. приняла участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня в Ереване», прошедшей в ресторане Кантех. Это была 71 по счету игра, проводимая в Армении организацией “Мозгобойня в Ереване”. Команда МГУ заняла почетное третье место в упорной борьбе против 13 опытных команд из разных ВУЗов и НКО Армении. Победителем турнира стала команда “Кембридж”, второе место досталось команде “Dream Team”.

Интеллектуально-развлекательные шоу, проводимые в форме викторины в кафе или баре, и  именуемые паб-квизы, впервые появились в Великобритании несколько десятилетий назад и со временем обрели огромную популярность по всему миру.

Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова поздравляет студентов и преподавателей из Москвы и желает дальнейших успехов на научном и интеллектуальном поприще.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь