Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Презентации о деятельности Филиала МГУ в Ереване в старших школах Еревана

09.02.2021

Управление по внешним связям Филиала МГУ в Ереване под руководством начальника А.Р. Мартиросяна регулярно организует посещение старших школ с целью профессионального ориентирования учеников выпускных классов и повышения их уровня осведомленности об образовании в Филиале.

В ходе визитов регулярно проводились ознакомительные презентации о деятельности Филиала в ряде старших школ Еревана: Школа №21 МО РФ; №94 имени Г.Маркаряна; Школа №109; №29 имени А.Маркаряна; Школа «Айб»; №148 имени М.Галшояна; Школа № 127 имени Л. Арисяна; Школа №139 имени К. Демирчяна.

Ведущий специалист управления Манукян Лилит представляла презентации о деятельности Филиала, учебных программах и правилах приема в Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова. Презентации осуществлялись, как в дистанционном формате, так и непосредственно в школах. После презентаций школьники имели возможность задавать интересующие их вопросы, которые в основном касались организации учебного процесса в Филиале МГУ, условиях поступления в МГУ.

А.Р. Мартиосян обсудил с директорами школ возможности дальнейшего сотрудничества. В ходе встреч были достигнуты договоренности о регулярном проведении в школах открытых уроков и лекций с участием профессорско-преподавательского состава МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рубрики: #МГУ в школе #Новости