Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Председатель Попечительского Совета Филиала МГУ в Ереване Р.Г.Тонеян принял участие в торжествах по случаю Татьяниного дня в МГУ

29.01.2020

25 января 2020 года в Главном здании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялся торжественный праздник, посвященный 265-летию со дня основания старейшего университета страны и Дню российского студенчества. В мероприятиях в качестве приглашенного гостя принял участие и Председатель Попечительского совета Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване Р.Г. Тонеян. В ходе торжественного собрания Р.Г. Тонеян встретился с министром науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальковым и ректором МГУ имени М.В. Ломоносова академиком В.А. Садовничим.  На встрече обсуждались перспективы развития Филиала МГУ в Ереване, Р.Г. Тонеян представил деятельность Филиала МГУ в Ереване, рассказал о реализуемых в Филиале образовательных программах, поделился стратегическими целями развития Филиала.

Перед участниками праздничного вечера выступили ректор МГУ, академик В.А. Садовничий, министр науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальков, главный кардиохирург Минздрава России, почётный президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии Л.А. Бокерия, по видеосвязи с борта Международной космической станции участников поприветствовали космонавты Роскосмоса А.А. Скворцов и О.И. Скрипочка. В честь 265-летия Московского университета преподаватели, студенты и аспиранты получили из рук ректора звания Почетного профессора МГУ имени М.В. Ломоносова, а  также дипломы и благодарности за успехи в науке и образовании.

Рубрики: #Новости