Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
В ереванском Филиале МГУ состоялся осенний бал первокурсника

19.09.2019

17 сентября 2019 года в саду Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване состоялась ставшая уже традиционной торжественная церемония посвящения в студенты МГУ. Церемония вручения студенческих билетов началась с приветственной речи исполнительного директора филиала П.Д. Сафаряна. В своем выступлении Павел Дантонович отметил важность получения качественного российского образования в стенах Филиала, а также пожелал первокурсникам успехов в учебе. От имени посольства Российской Федерации в республике Армения первокурсников МГУ поприветствовал советник-посланник посольства РФ в РА А.Л. Синегубов.

-МГУ это бренд, это мировой бренд, Вы сделали абсолютно правильное решение, Вы открываете себе новую страницу в жизни. Пусть эта страница будет наполнена познаниями, интересными событиями,- отметил советник-посланник.

От имени профессорско-преподавательского состава МГУ имени М.В. Ломоносова студентов поздравили преподаватель кафедры теории и экономики СМИ факультета журналистики МГУ имени Ломоносова – Д. М. Вьюгина и сотрудник кафедры общей математики факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М. В. Ломоносова И. Н. Смирнов.

Далее первокурсники произнесли клятву студента МГУ имени М.В. Ломоносова и получили из рук председателя Попечительского Совета Филиала Р.Г. Тонеяна, исполнительного директора П.Д. Сафаряна и советника посланника посольства РФ в РА А.Л. Синегубова долгожданные студенческие билеты и зачетные книжки.

В рамках церемонии посвящения в студенты состоялось также ежегодное вручение почетных грамот студентам филиала, показавшим хорошую и отличную успеваемость в 2018-2019 учебном году. По итогам отбора, отличившиеся студенты в качестве поощрения смогут на протяжении учебного года получать стипендию от филиала.

Праздничный вечер продолжил “Осенний бал” первокурсника. Атмосфера праздника, элегантные костюмы, классическая музыка и бальные танцы сделали вечер интересным и памятным.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь