Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Овеян Карлен Геворгович

07.04.2021

Помню, еще недавно, узнав об открытии в Ереване филиала МГУ, ставил себе цель – поступить в университет мечты многих, а окончив – не смог попрощаться.

В 2020 году Филиал МГУ им. М.В.Ломоносова в Ереване выпустил очередное поколение специалистов, среди них был и я – бакалавр направления подготовки юриспруденция с дипломом “С ОТЛИЧИЕМ”. Несмотря на свою, казалось бы, молодость, Филиал уже внес в систему высшего образования свой вклад – вахтовая система образования. Последним и обуславливался мой выбор – интенсивность, постоянное развитие и погружение в каждую отдельную науку и дисциплину.

Говорят в нашем веке хорошие специалисты без работы не остаются. Я работал по специальности уже со второго курса – моим учителем был один из древнейших вузов мира.

Несмотря на то, что у меня уже был достаточный багаж знаний для будущего, решением было продолжить путь изучения права и постичь большего. Меня ждала магистратура Публичного Права – место где можно встретить лучших юристов России, работать с ними, делиться мнениями и свободно дискутировать. Одновременно она дает время и на карьерный рост – за это время я успел написать 3 статьи, опубликовать одну книгу о Праве человека на свободу и личную неприкосновенность, а также стать членом Коллегии адвокатов города Барселоны (Испания).

Мой совет студентам и абитуриентам – настойчиво идите за своей мечтой!

Рубрики: #Наши выпускники