Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Обращение председателя Попечительского Совета Филиала Р.Г. Тонеяна к первокурсникам по случаю Дня знаний

30.08.2020

Дорогие первокурсники!

В Вашей взрослой жизни начался новый, важный этап, одно из первых крупных достижений на пути к приобретению знаний — Вы стали частью главного вуза России, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. От имени Попечительского совета, администрации Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Ереване и лично от себя сердечно поздравляю Вас с этим знаменательным событием.

Студенческая пора — прекрасный отрезок в жизни, полный волнений, приятных забот и интересных открытий. На пути к знаниям Вы ознакомитесь с трудами и монографиями ученых с мировым именем, приобщитесь к студенческой жизни, общественным и спортивным мероприятиям, приобретете верных друзей.

Получение качественного образования — это всегда тяжелая, кропотливая работа, будьте любознательны, не ленитесь, и Вы добьетесь всех поставленных жизненных целей. В этом Вам помогут высококвалифицированные специалисты Московского университета. Вам выпал уникальный шанс прослушать лекции лучших профессоров России, Вас ждут познавательные мастер-классы, встречи с  практикующими экспертами из Армении, прохождение практик и стажировок в передовых организациях в Армении и за ее пределами.

Дорогие первокурсники, в связи с объективными причинами Ваше первое знакомство с Филиалом МГУ в Ереване состоится в дистанционном режиме. Коллектив Филиала постарается сделать все, чтобы Вы приобщились к той атмосфере фундаментальных знаний, теплоты, взаимовыручки и поддержки, которая царит в наших стенах.

Надеемся, что это временное явление завершится очень скоро, и мы встретимся с Вами в Филиале МГУ в Ереване.

Желаю вам научных, творческих и спортивных достижений, веры в себя и свои силы, здоровья, успехов, любви и прекрасного настроения!

Председатель Попечительского совета Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване Р.Г. Тонеян.

Рубрики: #Новости