Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студентка Филиала — лучший главный редактор студенческого СМИ стран ЕАЭС

05.06.2019

С 1-16 апреля  в рамках медиафорума “Пространство Евразии”  в Москве был объявлен конкурс медиапремий для студенческих и молодежных СМИ Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и России. Основной целью конкурса являлась поддержка и развитие студенческой журналистики России и стран Евразийского экономического союза. В конкурсе приняли участие студенты четвертого курса направления подготовки “Журналистика” Филиала МГУ в Ереване.

Ани Оганнисян, Рая Хачатрян и Ануш Алексанян презентовали на конкурсе информационный ресурс студенческих СМИ yuu.space и его субдомен sub.yuu.space, в котором были собраны многочисленные творческие проекты, статьи, лонгриды и видео материалы, подготовленные студентами за время обучения. Проект студенток стал финалистом конкурса, а одна из авторов проекта, студентка четвертого курса направления подготовки “Журналистика” Филиала МГУ в Ереване Ани Оганнисян победила в номинации “Лучший главный редактор студенческого СМИ”. Церемония награждения победителей конкурса состоялась с 13-15 мая в Москве, в Парке «Зарядье».

Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова поздравляет Ани Оганнисян и всех авторов проекта и желает успехов во всех творческих начинаниях.

Рубрики: #Научная деятельность #Новости