Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Команда КВН Филиала МГУ приняла участие в полуфинале армянской международной лиги КВН

22.10.2019

19 октября 2019 года в театре имени Г.Сундукяна прошла полуфинальная игра армянской международной лиги КВН. Сборная команда Филиала МГУ в Ереване “Новый стиль” принимала участие в подобного ранга турнире впервые. Укомплектованная студентами направлений подготовки “Экономика”, “Журналистика”, “Международные отношения” за короткий срок команда сумела подготовить множество интересных юмористических зарисовок, номеров и стендапов.

В соперничестве с сильными и опытными командами из Нижнего Новгорода, Москвы и Сочи команда выступила достойно и показала искрометный юмор и большую артистичность.

Всего в турнире приняло участие 10 команд, представлявших молодежные ассоциации и вузы из России и Армении. В полуфинале команды выступили в единственном конкурсе Фристайл. По итогам игры 5 команд прошли отбор в финал. Международная армянская лига КВН была основана весной 2019 года. Одной из целей лиги является создание в Армении площадки для проведения ежегодных игр с вовлечением большого количества команд из вузов республики.


Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь