Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Студенты Филиала вместе с преподавателем факультета журналистики МГУ приняли участие в утреннем эфире телеканала “Армения ТВ”

24.10.2019

24 октября 2019 года студенты направления подготовки “Журналистика” Филиала МГУ вместе со старшим преподавателем факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова креативным продюсером телеканала “Моя планета” Р.А. Лобашовым приняли участие в прямом эфире программы “Доброе утро” на телеканале “Армения ТВ”.

Студенты ознакомились с работой съемочной группы утренней программы, осмотрели павильоны телеканала, пообщались с ведущими и журналистами. В ходе эфира Роман Александрович поделился впечатлениями от преподавания в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване, и пребывания в Армении, рассказал о телепроекте  “Мечтатели”, одна из частей которого снимается в Армении. Студентка третьего курса направления подготовки “Журналистика” Арутюнян Анна поделилась в прямом эфире творческими планами на будущее и причинами выбора профессии журналиста, рассказала об образовательном процессе в ереванском Филиале МГУ.

С 23 по 25 октября 2019 года съемочная группа телеканала «Моя Планета» проведет в Армении съемки для телепроекта «Мечтатели». Это серия трэвел-реалити о людях, которые мечтают совершить путешествие своей мечты в одну из стран мира. Во всероссийском кастинге приняли участие более 5000 человек. Телеканал выбрал 10 самых неординарных и интересных широкому кругу зрителей идей, одна из которых была связана с мечтой услышать армянский джаз и вкусить запахи Армении.


Рубрики: #Новости