Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
В школах города Сочи прошли презентации о деятельности Филиала МГУ

16.02.2018

С 12-16 февраля в рамках информационной кампании «Весна знаний 2018» состоялся визит сотрудников Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в город Сочи. При поддержке Управления по образованию и науке города Сочи в гимназиях, лицеях и школах Хостинского, Центрального и Адлерского районов были проведены презентации о деятельности Филиала МГУ в Ереване, образовательных программах, сроках и условиях проведения приемной кампании 2018 года. Делегация Филиала в лице заместителя исполнительного директора по учебной работе Ж.Г. Багияна и начальника управления по внешним связям А.Р. Мартиросяна встретилась с учащимися 18 среднеобразовательных учреждений Сочи, более 600 старшеклассников ознакомились с деятельностью Филиала МГУ в Ереване. В ходе презентаций состоялась также премьера показа нового документального фильма: «Знакомьтесь-Филиал МГУ в Ереване».
 


 
При поддержке армянской общины «Севан» города Сочи в рамках визита прошли также презентации в армянских школах номер 31 и 85 Адлерского и Лазаревского районов Сочи.
 

 
Сотрудничество Филиала с Управлением по образованию и науке города Сочи началось в ноябре 2017 года. Тогда Филиал по приглашению администрации в рамках имеющегося соглашения о сотрудничестве с МГУ имени М.В. Ломоносова впервые принял участие в ежегодной образовательной выставке «Сочи-сделай свой выбор 2017».

Рубрики: #МГУ в школе #Международная деятельность #Новости