Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Филиал МГУ принял участие в очередной международной выставке «Образование XXI век»

22.03.2018

21 марта 2018 года в фойе зала заседаний Дома Правительства Республики Армения стартовала ежегодная Международная специализированная выставка «Образование XXI век», организованная выставочной компанией «Inter Expo» и Российским центром науки и культуры в Ереване при официальной поддержке Министерства образования и науки Республики Армения, Посольства России в Армении и ЗАО «Банк ВТБ-Армения». В течение трех дней более 40 высших учебных заведений Армении и России продемонстрируют абитуриентам из Армении свои основные достижения в области индустрии. Третий год подряд, с момента основания, Филиал МГУ постоянно принимает активное участие во всех образовательных выставках на территории Армении и за ее пределами.
 

 
В этом году павильон Филиала был представлен в двух проекциях: старшеклассники и выпускники армянских школ могли ознакомиться с образовательными программами, сроками поступления, графиком проведения вступительной кампании как в Филиал МГУ, так и в старшую школу имени А.Г. Ерицяна при Филиале. В ходе выставки павильон Филиала посетили организаторы в лице советника-посланника посольства РФ в Армении А.П. Иванова и директора РЦНК в Ереване С.А. Рыбинского.
Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване планирует и далее принимать участие в различных образовательных выставках и ярмарках с целью информирования широких слоев населения как в Армении, так и за ее пределами о своей деятельности. Осенью 2017 года Филиал впервые принял участие в образовательной выставке «Сочи сделай свой выбор 2017».
 

Рубрики: #Международная деятельность #Новости