Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Некоторые выпускники Филиала МГУ в Ереване из-за закрытых границ получили дипломы МГУ в Москве

21.08.2020

20-21 августа некоторые выпускники Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване  получили долгожданные дипломы МГУ имени М.В. Ломоносова в Московском университете из рук директора Филиала А.Н. Реймерса.

-Конечно же, грустно, что в этом году Covid-19 подпортил наш праздник. Я была ведущей на прошлогодней церемонии вручения в Филиале, когда дипломы вручали сам ректор МГУ и премьер-министр Армении, это был незабываемый праздник. Надеюсь, что мы еще встретимся все вместе  и отпразднуем это событие в Филиале, — поделилась впечатлениями получившая диплом с отличием  выпускница направления подготовки “Международные отношения” Бархударян Нона.

В связи со сложившейся в республике эпидемиологической ситуацией и закрытыми границами, часть студентов выпускных курсов Филиала продолжала принимать участие в учебном процессе дистанционно, находясь на территории России. Согласно приказу ректора МГУ академика В.А. Садовничего учебный процесс в Московском университете в весеннем семестре проходил в режиме онлайн.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в республике и ограничениями, вызванными режимом чрезвычайного положения, основная процедура вручения дипломов выпускникам Филиала в этом году пройдет 25 августа, отдельно по каждому направлению, в строго указанное время с соблюдением всех превентивных мер.

Рубрики: #Новости #Студенческая жизнь