Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Выборы в Студенческий совет состоялись

06.11.2017

31 октября в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова прошли очередные выборы в Студенческий совет.
 
В этом году регламент проведения выборов по предложению студентов направления подготовки «Журналистика» был несколько видоизменен и прошел в формате пресс-конференции. Кандидаты, представляющие направления подготовки «Юриспруденция», «Прикладная математика и информатика» и «Международные отношения» ответили сначала на вопросы ведущей, а затем студентов Филиала МГУ. Претенденты на пост председателя рассказали о своих программах по улучшению деятельности Студенческого совета и обрисовали стратегии развития Совета на ближайший год.
 
По итогам закрытого голосования председателем Студенческого совета был избран студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Абрамян Арман. На первом заседании Студенческого совета состоятся выборы заместителя председателя, секретаря Совета и руководителей секторов.
 
Согласно положению о Студенческом совете Филиала, выборы в Совет проходят ежегодно. Состав Студенческого совета формируется по квотам из студентов с каждого направления подготовки, которые выбирают руководящий состав Совета.
 
Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова желает составу нового Студенческого совета Филиала активной и плодотворной работы.
 

Рубрики: #Новости