Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Второй выпуск подготовительного отделения Филиала

30.06.2017

30 июня в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению образовательной программы на подготовительном отделении. Абитуриентам, показавшим лучшие результаты по итогам всего обучения, были вручены сертификаты об успешном окончании курсов. В ходе встречи исполняющий обязанности исполнительного директора Филиала С.Б. Снгрян поблагодарил отличившихся абитуриентов за отличную учебу и пожелал всем успешно сдать вступительные экзамены в МГУ.
Подготовительное отделение начало свою деятельность с первых дней открытия Филиала. Это уже второй выпуск абитуриентов, большинство которых после прохождения курсов, как правило, пополняет ряды студентов МГУ имени М.В. Ломоносова. Основной костяк обучающихся на отделении составляют учащиеся выпускных классов ереванских школ. Занятия по довузовской подготовке осуществляются на основе актуальных материалов, необходимых для успешной сдачи вступительных экзаменов в МГУ имени М.В. Ломоносова. Обучение ведется по всем дисциплинам вступительных испытаний (математика, обществознание, история России, русский язык, русская литература, иностранный язык) и длится 9 месяцев. Учебная нагрузка составляет 4 академических часа (2 пары) в неделю по каждому выбранному предмету.
Новый набор на подготовительные курсы стартует в Филиале с сентября 2017 года. Подробности о приеме документов и программах обучения размещены в разделе «Поступающим».

Рубрики: #Новости