Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Встреча с Послом Армении в России

07.02.2018


7 февраля 2018 года состоялась встреча директора Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереване А.Н. Реймерса и заместителя исполнительного директора по учебной работе Ж.Г. Багияна с Чрезвычайным и Полномочным Послом Армении в России В.С. Тоганяном.

 

На встрече присутствовали и сотрудники отделов по связям с общественностью и гуманитарным связям посольства. В ходе встречи обсуждались вопросы информирования посольством армянской общины Москвы и различных регионов России о деятельности Филиала МГУ в Ереване, образовательных программах, нормах и сроках проведения вступительных испытаний, рассматривались перспективы организации и проведения совместных с головным вузом научных диспутов и круглых столов, связанных с общими историческими датами в Армении и России. В.С. Тоганян пригласил ереванский Филиал МГУ принять участие во всеармянском форуме школьников и студентов, который пройдёт весной 2018 года в городе Пятигорске.

 

Филиал МГУ планирует и далее налаживать связи с представителями армянской диаспоры и широких дипломатических кругов за пределами Армении.

Рубрики: #Новости