Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Встреча студентов Филиала с Армянской Национальной Студенческой Ассоциацией

23.03.2016

16 марта 2016 года Студенческий совет филиала МГУ в Ереване организовал встречу студентов с Армянской Национальной Студенческой Ассоциацией. Во время встречи представители AНСА рассказали об Ассоциации, подробно представляя все цели, которые преследует организация. Студенты также услышали увлекательную лекцию о Болонском процессе, о всех его положительных и отрицательных сторонах, о системе тестирования и преподавания в целом и, в конце концов, о перспективах развития образовательной системы в нашей стране и за его пределами. Студентам филиала выпала возможность задавать интересующие их вопросы, уточнить все детали.
Для справки: Армянская Национальная Студенческая Ассоциация — это организация, которая ставит перед собой цель продвигать, распространять и защищать права студентов путем формирования армии студентов, которые в состоянии реализовать свои права и выполнять обязанности.
Кроме вышесказанного, AНСА имеет еще одну особую миссию, и это миссия состоит в интеграции армянских студентов на международном уровне. По словам представителей, AНСА — это организация, которая любит говорить студентам «ДА»! Подробно с организацией можно ознакомиться на странице
https://www.facebook.com/ansaarmenia

IMG_5907 IMG_5912
Рубрики: #Новости