Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Встреча с абитуриентами в Филиале МГУ

25.07.2017

24 июля 2017 года в актовом зале Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова абитуриенты, успешно сдавшие вступительные испытания, встретились с директором А.Н. Реймерсом и сотрудниками Филиала. В своей вступительной речи директор Филиала поздравил будущих студентов и их родителей с успешным прохождением конкурсных испытаний и пожелал достойно носить высокое звание студента МГУ.
 
На встрече в качестве приглашенных гостей присутствовали также представители посольства РФ в Армении в лице советника-посланника А.П. Иванова, руководители Российского центра науки и культуры в Армении М.А. Калинин и С.А. Рыбинский. В своем обращении к абитуриентам А.П. Иванов отметил важность внедрения в Армении высоких стандартов системы образования Московского университета и пожелал будущим студентам новых достижений в науке. Руководитель РЦНК в Армении М.А. Калинин подчеркнул высокий статус МГУ имени М.В. Ломоносова в мировом рейтинге вузов и указал на созданные в Филиале идеальные условия для получения фундаментальных знаний.
 
Вступительные испытания в Филиале МГУ завершились 21 июля. Экзамены проводились по шести направлениям подготовки. С 25 июля по 28 августа в Филиале осуществляется дополнительный набор. Вступительные испытания пройдут 29-30 августа.
 

Рубрики: #Новости