Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Центр Евразийских Медиаисследований Центр евразийских медиаисследований факультета журналистики МГУ
Встреча с начальником управления по образованию и науке администрации города Сочи

14.02.2018


12 февраля 2018 года в рамках информационной кампании «Весна знаний 2018» состоялся визит делегации Филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в город Сочи.
 
В ходе визита начальник управления по внешним связям А.Р.Мартиросян и заместитель исполнительного директора по учебной работе Ж.Г.Багиян 14 февраля встретились с начальником управления по образованию и науке администрации города Сочи О.Н.Медведевой. На встрече обсуждались перспективы реализации совместных проектов по информированию старших школ, гимназий и лицеев города Сочи о деятельности Филиала МГУ, учебных программах, правилах поступления. О.Н.Медведева высоко оценила возможности Московского государственного университета и выразила готовность управления по образованию и науке всячески содействовать совместным с Филиалом программам.
 
В ноябре 2017 года делегация Филиала по приглашению администрации в рамках имеющегося соглашения о сотрудничестве с МГУ имени М.В. Ломоносова впервые приняла участие в ежегодной образовательной выставке «Сочи-сделай свой выбор 2017».

Рубрики: #Международная деятельность #Новости