Гимназия имени А.Г.Ерицяна Гимназия имени А.Г.Ерицяна при Филиале МГУ в Ереване
Подготовительное отделение Подготовительное отделение
Видеолекторий Видеолекторий
Научная библиотека Филиала Научная библиотека Филиала
Круглый стол в Филиале c участием декана факультета журналистики, профессора Е.Л.Вартановой

10.04.2018

9 апреля 2018 года в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Ереване состоялся круглый стол на тему: «Журналистика в современном мире. Актуальные вопросы теории и практики». Студенты и преподаватели из вузов Армении прослушали доклад доктора филологических наук, член-корреспондента Российской Академии наук, декана факультета Журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, профессора Елены Леонидовны Вартановой о современных научных подходах в изучении журналистики и перспективах дальнейшего развития и функционирования профессии.
 

 
После доклада студенты Филиала МГУ и Российско-Армянского университета вместе с преподавателями приняли участие в научном дискурсе. В ходе обсуждения будут затронуты вопросы объективного освещения политических событий в армянских и российских СМИ, рассмотрены различные аспекты влияния современной журналистики на формирование общественного мнения в Армении и России.
 
Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в Ереване планирует и далее проводить круглые столы и научные диспуты для широких академических кругов Армении с привлечением возможностей профессорско-преподавательского состава МГУ имени М.В. Ломоносова.
 

Рубрики: #Научная деятельность #Новости